Ваш браузер устарел. Сайт будет работать неправильно. Чтобы исправить проблему нажмите здесь.

Вниманию клиентов!
С 18 апреля 2023 года внесены изменения в порядок оказания услуги регистрации:
1. Документы о наличии права на приоритетный выезд из зоны ожидания предоставляются Заказчиком (уполномоченным представителем) уполномоченному лицу оператора зоны ожидания исключительно до момента регистрации в системе электронной очереди.
При наличии действующей регистрации транспортного средства в электронной очереди (без приоритета) и документов, подтверждающих право на приоритетный выезд из зоны ожидания, указанное транспортное средство может либо находиться в живой очереди на общих основаниях, либо обратиться к оператору зоны ожидания для прохождения повторной регистрации и оплаты с предъявлением документов, подтверждающих право на приоритетный выезд из зоны ожидания (предыдущая регистрация в таком случае считается завершенной без права восстановления и возврата денежных средств за оказанную услугу), либо покинуть зону ожидания (регистрация в таком случае считается завершенной без права восстановления и возврата денежных средств за оказанную услугу).
2. Для грузовых транспортных средств, время нахождения в зоне ожидания после аннулирования в электронной очереди которых составляет более 9 часов, либо которые уже были восстановлены в очереди после аннулирования, запрещено восстановление в очереди. Данные транспортные средства обязаны покинуть территорию зоны ожидания, оплатив услуги стоянки, согласно установленному оператором зоны ожидания прейскуранту. Далее, при необходимости, указанные транспортные средства проходят повторную регистрацию в системе электронной очереди.

Назад